тигра36
07.09.2020 23:39

Как происходил сбор налогов в египте?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
непр1
29.07.2020 19:00
В белой одежде - сборщик налогов. Его сопровождает вооруженная охрана и носильщики. На земле сидит писец, в документах которого записано сколько должно быть изъято зерна, для которого приготовили корзины, стоящие правее писца. Крестьянин, вероятно, не может сдать зерно, потому его поставили на колени. В Древнем Египте даже стихийные бедствия не освобождали от налога и крестьянину грозит суровое наказание.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота