hakimov676
16.07.2021 20:29

По написать ты за или против сталина и почему

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ipadsanya
02.10.2020 23:13
Скорее всего я против сталина это жестокий политик который не считался со своим народом они были лишь инструментом как он говорил люди это всего лишь "винтики в государстве" его внутренняя политика была ужасна он уважал грозного за его политику и не многим отличался во внешней политике результаты были более мягче он имел большой авторитет особенно после ВОВ и как некоторые говорят нибудь на тот момент у нас такого жесткого правителя мы бы не выиграли войну  ну как знать как знать.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота