Причина:реформами М.М.Сперанского были не довольны дворяне и известные личности,такие как Карамзин,и Александр понимал,что все недовольства были в его адрес.
Последствия:в марте 1812г.-Сперанский был выслан в Нижний Новгород,а затем в Пермь.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку