MARCOM03
27.08.2021 02:17

Причины и последствия холодной войны

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nelga2006дашуля
21.09.2020 12:58
Вообще причиной холодной войны это была разросшаяся гонка вооружений поскольку как США  так и СССР пытались доказать друг другу кто из них мировая держава. Но всё закончилось тем что СССР с Сахарова разработала водородную бомбу, и когда США увидела масштабы катастрофы они решили остановиться подписали документ о ядерном разоружении и этим и закончилась холодная война. И шлавное в  ней не было победителей и проигравших.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота