1380 год-куликовская битва. У нас был главнокамандующий Дмитрий Донской у Золотой Орды хан Мамай. Мы победили в этой битве и подняли свой авторитет (Москвы),но на 2 года избавились от монголо-татар. В 1382 году-Тохтамышь приходит в Москву сжигает её и заставляет снова платить дань.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку