жанара06
11.06.2022 21:32

Причины упадка после отмены крепостного права? ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Angelina626
19.08.2020 16:08
Так как изначально на фабриках работали не наемные, а прикрепленные к ним рабочие, то ненависть к подневольному труду заставила их толпами бросить работу.  В 1861 году разразился мировой торгово-промышленный кризис и цены на материалы для производства подскочили, что и привело к сокращению производства и экономическому упадку. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
gag99
19.08.2020 16:08
На фабриках работали подневольные и после отмены большинство из-за ненависти побросало работу.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота