С середины 16 до конца 17 веков высшее учреждение Русского царства, в котором были представлены все слои населения ( кроме крепостных крестьян) для решения политических, экономических и финансовых вопросов государства . Сейчас можно сравнить с парламентом.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку