Feruz2004
15.01.2022 13:32

Главной движущие силы дворцовых переворотов была

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Doctor555
25.09.2020 07:59
Было несколько причин дворцовых переворотов:
1) указ Петра 1 от 1722 о наследии престола
2) большое количество прямых и косвенных наследников дома Романовых
3) противоречия между самодержавной властью, правящей верхушкой и господствующем сословием
4) позиция гвардии
5) пассивность народа
0,0(0 оценок)
Ответ:
умница2423
25.09.2020 07:59
Главной движущей силой была, конечно гвардия и фавориты.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота