Lkiozra
10.08.2022 23:55

Первого императора иностранцы называли «царь-плотник». как вы думаете, почетное это «звание» или насмешливое?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
fhchfyhf1
28.05.2020 12:48

почетное- потому - что царь любил своими руками работать , познавать какого народу это, есть придание что когда царь работал то один мастер наругал его и сказал " неправильно та мастеришь , не ладно, надо вот так " и показал Петру как надо, после чего царь ему сказал что научил царя , правильно делаешь" и отдал ему свой перстень в знак благодарности.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота