Древнейший человек напоминал обезьяну .у него было грубое лицо с широким приплюснутым носом , тяжёлая нижняя челюсть без подбородка , уходящий назад в лоб . Над бровями находился валик , под которым глаза скрывались , как под навесом . Походка у людей была ещё не совсем прямая , прыгающая ; длинные руки свисали ниже колен .
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку