первое и главное обстоятельство проигрыша России в данной войне, лично я считаю, это слабость, почти до сентиментальности Николая 2. Позже, эта самая сентиментальность сказалась в пассивности 1913 года при создании ФРС в США, затем в том, что Россия была насильно втянута в войну, ей абсолютно не нужную, ну и конечно 1917 год.
Слабость царя - главное обстоятельство.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку