Полинка8769532578
13.04.2021 08:57

Как в древнейшее время делали посуду

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ymniy4
30.09.2020 05:49
Когда посуда только появилась её плели из веток как корзины. Но в такой посуде нельзя было носить воду поэтому люди стали наносить поверх сучков глину. В такой посуде можно было носить воду но вода в таких сосудах постепенно загрязнялась. в один день когда сделали такую посуду она упала в огонь и люди увидели что сучки все сгорели,а глина стала только твёрже и воду не загрязняла.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота