AlinaGazizullina2008
29.08.2021 09:43

Сравним научные достижения арабов и европы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
543421
03.10.2020 21:24
Арабы были куда более развиты в своем время.Они занимались географией,астрономией и т.д Но и Европейцы не сидели на месте,вспомни эти же ВГО(великие географические открытия)Все же если смотреть уже индустриальное(тобишь капиталистическое) общество,в то время Европа была куда более развита.Все эти заводы,фабрики,монополии..Ужас!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота