Арабы были куда более развиты в своем время.Они занимались географией,астрономией и т.д Но и Европейцы не сидели на месте,вспомни эти же ВГО(великие географические открытия)Все же если смотреть уже индустриальное(тобишь капиталистическое) общество,в то время Европа была куда более развита.Все эти заводы,фабрики,монополии..Ужас!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку