Theduckmen
13.04.2023 03:01

Коллективизация - это советское рабство: да или нет? аргументируйте. индустриализация - это советское чудо: да или нет? аргументируйте

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
лена363
09.04.2019 17:00

коллективизация-да

индустриализация-нет

0,0(0 оценок)
Ответ:
EGORchikchik228
09.04.2019 17:00

коллективизацию от части можно назвать рабством ,так как людей насильно загоняли работать в колхозы так же люди сдавали инвентарь скотину в колхозы ,те кто был против колхозов или не хотел в них вступать выселяли.

да, промышленного потенциала для сокращения отставания от развитых капиталистических государств,

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота