Koley112
08.04.2023 02:08

Кому принадлежат имена амон-ра, апоп, геб и нут, бастет ,апис,осирис и исида, сет,тот,гор,анубис, маат? что рассказывали египтяне о каждом из них?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dima121007
06.02.2021 01:55
Сарматы были кочевыми племенами, которые появились в 6-4 веке до н.э. они проживали на территории от дуная до аральского моря. так как сарматы вели кочевой образ жизни, то земледелия у них не было, зато эти племена в полной мере освоили скотоводчество. так же одним из самых главных занятий сармат была охота. в те времена охотиться должен был каждый, поэтому мальчиков ещё с детства учили премудростям охотничьего дела. следовательно, основными продуктами, которые они употребляли были: молоко, сыр, мясо.
0,0(0 оценок)
Ответ:
пропрл
15.02.2023 21:21

на выборах в рейхстаг 4 мая 1924г., проведенных вскоре после отмены декрета о чрезвычайном положении, партии веймарской коалиции понесли существенные потери. недовольство широких масс населения громадными бедствиями, пережитыми ими в условиях 1923г., а также тем, что взятый правительством курс на финансовое оздоровление страны лег тяжелым бременем на народные массы, стал причиной крупного успеха коммунистической партии на выборах 1924г. но особенно крупного успеха на выборах добилась национальная народная партия, которая вела в ходе избирательной компании антиреспубликанскую агитацию. также в рейхстаг смогли прорваться и объединенные вокруг нацистской партии группировки. правительство возглавил лидер сдпг маркс. однако правительство маркса опиралось всего лишь на треть депутатов парламента, и поэтому он предложил президенту эбергу распустить рейхстаг и провести в декабре 1924г. новые выборы.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота