Наверное потому что. Страх, смерти у некоторых людей слишком велик. Люди бояться того чего непонимают. И именно поэтому им хочется верить что после свой кончины они попадут в более лучший мир. Человеческая вера в ад или в рай. Это лишь результат того что человечество стремиться верней стремилось стать лучше. И стиумулом им в этом служила именно вера. Проживешь жизнь достойно вознесешся в рай. Будешь жить в грехе и пороке достаток вечности будешь томиться в адских пучинах в вечных страданиях и боли.
А) Период восходящего развития революции (январь-сентябрь 1905 г): 1. Кровавое воскресенье (09.01.1905 г) 2. Нарастание рабочего , крестьянского движения 3. Волнения в армии и на флоте (Потемкин) б) Период кульминации революции (октябрь-декабрь 1905 г): 1. Октябрьская политическая стачка 2. Манифест (17.10.1905 г) 3. Создание либеральных партий (кадеты) 4. Декабрьское вооруженное восстание в) Период спада революции (1906-1907 гг): 1. Постепенное затухание волнений среди рабочих и крестьян 2. Выборы в 1 и 2 Думу 3. Законопроекты П.А.Столыпина 4. Становление новой политической системы
а,б,в сделай столбиками и так запиши под ними)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку