27Анютка27
30.08.2020 09:23

Таблица годы десятилетия какие политическиеисилы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastyagorcha
12.01.2022 10:20
Наверное потому что. Страх, смерти у некоторых людей слишком велик. Люди бояться того чего непонимают. И именно поэтому им хочется верить что после свой кончины они попадут в более лучший мир. Человеческая вера в ад или в рай. Это лишь результат того что человечество стремиться верней стремилось стать лучше. И стиумулом им в этом служила именно вера. Проживешь жизнь достойно вознесешся в рай. Будешь жить в грехе и пороке достаток вечности будешь томиться в адских пучинах в вечных страданиях и боли.
0,0(0 оценок)
Ответ:
olgapustovarova1
05.05.2023 05:38
А) Период восходящего развития революции (январь-сентябрь 1905 г): 
1. Кровавое воскресенье (09.01.1905 г)
2. Нарастание рабочего , крестьянского движения
3. Волнения в армии и на флоте (Потемкин)
б) Период кульминации революции (октябрь-декабрь 1905 г):
1. Октябрьская политическая стачка
2. Манифест (17.10.1905 г)
3. Создание либеральных партий (кадеты)
4. Декабрьское вооруженное восстание
в) Период спада революции (1906-1907 гг):
1. Постепенное затухание волнений среди рабочих и крестьян
2. Выборы в 1 и 2 Думу
3. Законопроекты  П.А.Столыпина
4. Становление новой политической системы

а,б,в сделай столбиками и так запиши под ними)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота