Рост популяции (человечества), неизличимая болезнь, захват планеты искуственным интелектом или киборгами, глобальная атомная война, межгалактическая война (все это, конечно, возможно только в будущем) Удачи и хороших оценок!
Сегодня мы поговорим о том, какие проблемы угрожают человеку. Во-первых, человек все больше вторгается в природу, т.е. вырубает леса, качает из под земли нефть и добывает уголь. Все кажется нормально, но все эти ресурсы могут просто закончиться, и тогда у нас не будет топлива для заводов, не будет заводов, не будет предметов обихода. Начнется переполох и наступит анархия. Второе это антарктические льды и глобальное потепление. В Арктике есть миллионы айсбергов и ледяных глыб. В течение этого столетия ожидается резкое потепление, от Арктики отколется много льдин которые могут стать большой катастрофой, когда льдины будут врезаться в материки, будет много погибших.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку