Штраф бат-это было придумано до 1940 года,в штраф бат попадали бандиты которые были пойманы и их должны были растреливать но в 1941-1945 начилась война с немцами и кто был в штраф бате пускали первых втнвступления а после них выбегали солдаты а тех бандитов использовали как живой щит. Только сформулируй как нибудь это в краткий вид.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку