В 1240 году монголы напали на Киев в то время он был столицей руси.Монголы захватили Киев и киев проплачивал дань как и другие города.Потом монголы расслабились и требовали чтобы русские города сами привозили дань и в то время киев и нанёс ответный удар вместе с другими городами руси
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку