kseniamurzakova
11.01.2023 07:51

Революция добро или зло? с аргументами,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nika2006klubnika
06.10.2020 22:18
С одной стороны это хорошо потомучто свершается ну например Диктаторство и меняется на другую власть например Демократия
но революция дорого обходится погибают невинные граждане и может произойти на оборот демократию на диктаторства
0,0(0 оценок)
Ответ:
игроман02
06.10.2020 22:18
Революция это и добро и зло.
Добро
Революция это добро потому что во время революции люди освобождаются от несправедливости.

Зло
Во время революции друзья, сыновья, отцы и дети могут оказаться по разную сторону баррикад, и будут воевать против друг друга.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота