angelinaosadchy
06.07.2022 05:14

Скажите почему человек выделяется от животных

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Студент71653
06.10.2020 22:31
Потому что очень много общего в физиологии. Так, по существующей классификации животного мира, человек относится к роду приматы, отряд млекопитающие. И как бы нам не хотелось выделить себя из животного мира, посмотрите, как мы похожи. Человек сейчас не сосем живёт по законам природы, в силу того, что он сам придумал для себя законы для жизни. Это и отличает его от всего животного мира.
0,0(0 оценок)
Ответ:
malaya20061
06.10.2020 22:31
Человек признает жизнь не только себя и своего потомства но и жизнь других людей. в отличии от животного или насекомого которые могут убить своего сородича очень просто. человеку на моральном уровне это сделать трудно. хотя есть те кто от животных по сути отличается только видом.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота