dashaklimova01
08.01.2023 01:59

Что производили крестьяне в своих дворах

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Trytodo
10.08.2020 18:03
Крестьяне разводили животных, выращивали различные растения, которые можно употреблять в пищу, ухаживали за плодовыми деревьями, а так же занимались ремеслом ( ковали железо, работали с деревом). На полях они выращивали злаковые культуры.
0,0(0 оценок)
Ответ:
pankovakseniya
10.08.2020 18:03
Крестьяни имели скот, они занимались не только скотоводством но и земледелием зерноводством Виноградоводством выращивали различные зерна и т.д.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота