патя143
23.09.2020 17:40

Почему таран появился именно у асерийцев

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
BkyCHblu5DoLLluPaK
07.10.2020 06:51

Необычная форма машины и отсутствие письменной инструкции не даёт достаточной картины каким образом применялось данное оружие. В частности, трудно понять, представляло ли из себя это оружие собственно таран, или это была так называемая осадная башня. Предполагается, что правильны оба варианта, и машина являлась модификацией и тарана и осадной башни.

Иногда данное устройство называют «ассирийским танком».

Судя по всему, таран был сопоставим с танком или БТР по размером — на нём (и внутри него) могли находится люди.

Если говорить строго о таране, то ассирийцы применяли тараны и на военных кораблях 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота