frolovaasd2017
18.10.2021 23:58

Как вы думаете с какой целью строили вавилонская башня

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
578fyvhjj
07.10.2020 07:44
Люди хотели жит рядом с богами
0,0(0 оценок)
Ответ:
oal64
07.10.2020 07:44
Древняя Вавилонская башня стала символом замешательства и раскола. Город, называемый Вавилон был главным религиозным городом. В котором процветало идолопоклонство, магия, чародейство, гадание. Вавилонская башня должна была возвышаться и господствовать над городами. 
Так в Вавилоне, Бог смешал язык людей и рассеял их. Потому что они восстали против Него. Они больше не слушались Бога и вместо этого сделали замысел несовершенных людей центром своей жизни.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота