zelenukanna2002
20.03.2022 00:22

Напишите сочинение прогулка по вавилону

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yanazaharova96
10.09.2020 07:23
Как-то раз мы с семьёй приехали в Вавилон. Мы изучали и осматривали этот город. Мы увидели, что там много магазинов,которых нет у нас. И пошли в эти магазины,чтобы купить себе сувенир на память. Этот город очень красивый!
Дальше нас заселили в отель. Мы переждали ночь и дальше пошли гулять. Мы пошли в парк,который называется Семейный парк приключений. Нам понравилось название и мы побежали в парк. Он очень красивый,особенно,когда закат.
Мне очень понравился Вавилон! Советую вам там побывать!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота