После " бостонской бойни "( когда мальчики забрасывали снежками часовых, а те в свою очередь открыли огонь ) жители Бостона были Очень возмущены, по этому решили отказаться от Английского чая ( все считали что он самый вкусный, а ещё он был одним из самых дорогих продуктов ). И когда была попытка выгрузить партию чая в Бостоне, группа смельчаков переоделись индейцами ( в знак протеста) и выбросили чай заборт
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку