Прежде всего это связано с тем, что люди долгое время жили в племенах, которые не контактировали между собой, поэтому в каждом племени были свои боги, которым они покланялись. Объединение племен связанно с приходом к власти князя Владимера.Тоесть, даже после того, как племена были объединены, человек каждого племени поклонялся своему богу, это и послудило тому, что в дальнегем у славян было большое колличество богов
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку