Дарина15746
11.09.2021 13:19

Почему не стоило сдавать москву наполеон ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Milana2461
09.10.2020 03:03
Москва был в то время, самым развитым городом на равне с Санкт-Петербургом. В Москве проживало много людей. Также находилось в городе много провизии, денег, ресурсов, которые могли достаться войскам Наполеона. Москва являлась важнейшим стратегическим центром. Падение Москвы могло бы повлечь в народе много волнений, а возможно и восстаний
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота