keklolcheburek1243
03.09.2021 06:53

Какую политику проводили семибоярщины

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
artem877
09.10.2020 06:05
Семибоя́рщина — принятое историками название правительства из семи боярпериода 1610—1612 гг.

Поражение войск Василия Шуйского от войск Речи Посполитой под Клушиным(24 июня (4 июля) 1610 года) окончательно подорвало шаткий авторитет «боярского царя», однако победители не спешили захватывать Москву. Тем временем к столице подступили «воры» Лжедмитрия II.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sijjj777
09.10.2020 06:05
По сути,Семиюоярщина не вела активной политики и просто играла роль надзора над государством,а в дальнейшем выбрала нового правителя.
Примерно такие же функции как у Боярской Думы.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота