1.Отмена долгового рабства. 2.поощерял развитие ремесленников и торговли. 3.Главным органом власти стало"народное собрание" 4.появился суд.(раньше судила знать,теперь любой мог стать судьей,достигавшей 30 лет и кто не разу не был виновным) 5.- это все что я нашла... в 5 можно написать что афиняне стали гражданами
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку