ilyawifiilyap00qfm
17.05.2022 02:18

Почему кручтиане имели большие семьи? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ононрро
10.10.2020 03:08
Дети быстро растут, а затем обязательно они становились отцу, хозяйство расширялось и тем самым росли доходы семьи. В таких семьях работали все ( если они были здоровы, да и больные всегда были чем то заняты ). за каждым была закреплёна какая нибудь работа. Лентяев никто не любил, но и они , когда создавали семьи также вынуждены были работать, чтобы хоть как то прокормить свою семью. Чем тяжелее условия существования, тем больше потомства должно быть произведено на свет.(например если было 13 то скорее всего выживут 3-5)Большие семьи 6-8 чел. были необходимы на сельскохозяйственных работах
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота