shevchukmaria2
01.08.2022 01:40

Суретті пайдаланып, мәтін кұра.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2004пупик4
26.06.2021 21:42
Я живу в городе Алматы.Город большой, насаление много.Поэтому там очень много машин.Например:троллейбус,автобус, трамвай и лекговые машины.Мои сосед и одноклассник учится в 6 классе.Мы садимся в троллейбус 10. Мне нравится троллейбус.И он электрический.Но моему другу не очент нравится.Однажды папа Азата купил новую машину.Азат перестал садится в троллейбус.Он едет в школу с папой.И мне он предлагал садиться с ним в машину.Но я люблю ездить в троллейбусе.А он отвеил: ой в троллейбусе тесно и когда заходят взрослые надо уступать место, а у папы не тесно.
я удивился словам друга.
0,0(0 оценок)
Ответ:
yadlos38
26.06.2021 21:42
Я живу в города Алматы. Город очень большой и много людей. поэтому для перемещения по городу есть много разного транспорта. Например : автобус, трамвай, троллейбус и много различних видов автотранспорта. Я с соседом одноклассники, мы вдвоем учимся в 6 классе. Мы ездим на троллейбусе номер 10. Мне очень нравится троллейбус. Наверху есть специальные провода ( силовые кабели ) и гибкие контакты ( "рога" троллейбуса) и передвигается без рельсов, поэтому называется "электрическим транспортом". Но другу он не очень нравится. Однажды отце Азата купил новую "водородную"( водяную) ( ездит на водороде ) машину. Азат думает что троллейбус не идеален. Он ездит в школу с папой ( своим папой ). Однажды он мне предложил проехаться/ездить с ним. Но мне нравится ездить на общественном транспорте. Он говорит : общественный транспорт это не хорошо, не комфортно, нужно уступать взрослым. А я езжу с папой - говорит он. Этим словами меня друг сильно поразил.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота