Гоша2285
28.07.2021 07:17

это СОЧ по казахскому языку

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
XУЙ228228
31.01.2021 23:24
Привет. Привет.
В древности наши предки, "мужчины и женщины" не стоят друг к другу, "Привет?" приветствие. "Большой палец" ответ. Мужчины пожилых людей на правую руку к груди, "Assalawmağaleykwm!" привет взрослых "Wağaleykwmäsälem!" привет. Смысл этих двух слов очень глубоко. Во-первых, "пусть свет Божий!" что означает, если "пусть свет в вас!" означает. Другие мусульманские страны, чтобы приветствовать и приветствовать мужчину, женщина не умаляет массы, а казахстанский прием и поздравления народу понятия, что только мужчины должны быть только между ними. Таким образом, мальчики учатся оставаться приветствие, девочки, дети учатся, как пожать друг другу руки, что девушки пожилых людей (мужчины или женщины), голова слегка поклонился, "Привет?" Надо сказать.Ребенок выжил, поздоровался встречено приветственное сообщение просто не принимает: "Проповедь на горе, человек сделал!" он поблагодарил. Таким образом, это очень обнадеживает ребенка будет перемещен. Сейчас он пытается сохранить приветствие встречает ошибку. Любопытно услышать добрые пожелания взрослых. Если человек хорошо ставить просто принять поздравления от ребенка, ребенок будет оставаться сердцем näwmez не удовлетворены. В настоящее время наиболее играл "Образование детей - универсальный" должен иметь оригинальный вывод слова здесь говорят. Таким образом, казахские степи родителей в воспитании детей стала распространенной причиной проблемы не переполнен.
0,0(0 оценок)
Ответ:
вжух8
11.08.2021 01:49
Денсаулық-зор байлық
Денсаулық ол өмірдегы бірінші байлық. Себебі; денимиз сау болса бәрінеде кол жеткизе аламыз. Дені саудың тәні сау деп бекер айтпаған. Сенин денин сау болса озиннин қалаған затынды истей аласың. Денимиз сау болу үшін адам спортпен айналысуы керек. Өйткені спортпен айналыссан артық салмақ тастайсын. екиншиден дұрыс тамақтану керек. Биз дұрыс тамактанбасак денимиз сау болмайды. Үшіншіден гигеана сақтау керек. Биз гигеана сактамасак ден саулыгымыз курыйды.
менин эссем унайды деген ойдамын))
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота