ариана54091
11.04.2021 09:46

Алыс пен жакынды жорткан билер устеулерди табу​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
pedroluisfigoowupwm
19.06.2022 05:44

1) білмейді екенмін!!

2) А) нанға

3) В) немесе C)

4) білмеймін

5) D) Қ. Аманжолов

6) D) туған жер

7) D) 1911 жылы

8) В) 1911 - 1955 жылдар

9) А) Қарармын

10) білмеймін

11) D) ұйықтаймын

12) білмеймін

13) В) жарыспақшы

14) А)солтүстік

15) С) оңтүстік

16) негізі 1969 жыл болу керек

17) А) Ақмола облысы 1915 жылы

18) С) "Қаһар" "Алмас қылыш" "Жанталас''

19) D) немесе Е)

20) D) Тоқтар Әубәкіров

21) білмеймін

22) В) бөлек

23) В) 12 сәуір

24) С) жауынгер ақын

25) D) Қарағанды облысы

26) D) Т. Әубәкіров

27) А) Т. Мұсабаев

28) А) Алматы облысы

29) негізінде жауап 1961 болуы керек

30) С) 6717

31) С) Жеңіс жырлары

32) D) Батыр туралы

33) білмеймін

34) білмеймін

Если не правильно то sorry

0,0(0 оценок)
Ответ:
викуша131
18.02.2020 02:36
Здравствуй! Меня зовут Коля.- Привет! Я Миша. Ты из какого города приехал?- Я из Ростова-на-Дону. А ты?- А я из Красноярска.- В Сибири! Как интересно! Я в Сибири вообще еще не бывал. А ты бывал в Ростове когда-нибудь?- Однажды я был в Таганроге у родственников. Мы летели самолетом. И самолет садился в Ростове, а оттуда мы ехали в Таганрог на машине.- То есть ты был у нас проездом!Ага! Правда, города почти не видел. Тогда уже темно было. И когда назад в аэропорт ехали, то тоже видел Ростов только мельком. Большой город!- А в Красноярске есть река? Извини, я не очень хорошо географию знаю.- Да, конечно! Енисей! Водная артерия Восточной Сибири!- А у нас Дон, как из названия ясно!- Ага, а в Таганроге – там и море есть. Азовское.- Искупаться успел?- Да! Мы в августе прилетали, во второй половине. У нас в Красноярске вечера уже прохладными стали, а в Таганроге – жара!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота