kryganavika2006
09.06.2022 02:01

Сойлесын жалгасы тап магасына карай сейскендыр

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Betmen23
17.10.2021 14:11

Привет, Макс!

-Привет, Тед!К сожалению, я опаздываю!

-Где ты был? Наш фильм начнется в 10 минут!   Спешите! Нам нужна купить наши билеты

!-Поехали!(в кассе)

-Можем ли мы купить билеты на фильм "Аватар"?

-Да, конечно. Они стоят 40 гривен

-Возьмите свои деньги после того, как пленка)

-Макс, что вы можете сказать о фильме? Понравилась ли она вам?

-О, да, я и сделал. Это просто фантастика! Актеров и сюжет замечательно!А как насчет вас, Тед?

-Мне понравился фильм тоже! Это лучший фильм, который я когда-либо видел!О, это время, чтобы пойти! Увидимся завтра!

-Хорошо. Пока!

0,0(0 оценок)
Ответ:
chorna202
08.04.2022 00:53

Уменье и труд все перетрут.

Пашню пашут, руками не машут. 

Кто не ходит, тот и не падает. 

С мастерством люди не родятся, а добытым ремеслом гордятся.

С охотой можно и в камень гвоздь забить. 

Усердная мышь и доску прогрызет. 

Не все те повора, у кого ножи длинные. 

Авось да как-нибудь до добра не доведут. 

Белые руки чужие труды любят. 

Сей овес в грязь — будет овес князь, а рожь хоть в золу, да в пору.

Дело мастера боится. 

За всякое дело берись умело.

Не начавши - думай, а начавши - делай. 

Умелец да рукодельник и себе и людям радость приносит. 

Не одежда красит человека, а добрые дела. 

Торопливый дважды одно дело делает. 

Наездом хлеба не напашешь. 

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. 

На чужой работе и солнце не движется. 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота