ЕгорВанШот
02.04.2020 12:24

Оқылым мәтін бойынша қарапайым​


Оқылым мәтін бойынша қарапайым​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ochvv15owqbd0
27.07.2021 05:50
Декабрьская звезда.Падало много снега,была настоящая зима.День сильно укоротился.Даже если выглядывает солнце,тепло не становится.На озере появился лёд,люди начали по нему ходить.Из за снега не видно растений.Зимним днём погода была хорошая,но вьюг было не мало.Лес опустел,в нем ты не увидишь птиц,а зайцы днём прячутся,а ночью кушают молодые деревья.Животные хоть и застилают в норку много травы,все равно зимние дни холодные. Люди защищаясь от холода строят дома,одеваются теплее,нагревают печь,от работы им не уйти
0,0(0 оценок)
Ответ:
kosenkoanton72
04.02.2021 18:37

Атау септік
кім? (кто?), не? (что?) Ілік септік
кімнің? (кого? чей?), ненің? (чего?) Барыс септік
кімге? (кому?), неге? (чему?), қайда? (куда?) Табыс септік
кімді? (кого?), нені? (что?) Мен - ЯМенің - МоёМаған - МнеМені - МеняСен - ТыСенің - ТвоёСаған - ТебеСені - ТебяСіз - ВыСіздің - ВашеСізге - ВамСізді - ВасОл - Он/ОнаОның - Его/ЕёОған - Ему/ЕйОны - Его/ЕёБіз - МыБіздің - НашеБізге - НамБіздің - НасСендер - ВыСендердің - ВашеСендерге - ВамСендерді - ВасСіздер - ВыСіздердің - ВашеСіздерге - ВамСіздердің - ВасОлар - ОниОлардың - ИхОларға - ИмОларды - Их



0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота