mamariti
10.05.2022 23:49

Бжб можыте атветить мне очень нужао

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
acrapovic
31.01.2021 21:09

– Сәлем,Арай!

– Сәлем,Жібек!Қалың қалай?

– Жақсы,өзің ше?Жазғы демалыс қалай өтіп жатыр?

– Бәрі де жаман емес.Ауылға барып қайттың ба?

– Иә, керемет болды.Қолыңдағы не кітап?

– Бұл Бердібек Соқпақбаевтың "Менің атым – Қожа" кітабы ғой.

– Қызықты ма?

– Иә,өте қызықты.Мінеки, енді екінші рет оқып жатырмын.

– Керемет!Бізге де мұғаліміміз демалыста кітап оқыңдар деген.Осыны оқысам қайтеді?

– Әрине,мен саған кеңес беремін.Кітапта Қожаның бастан кешкен қызықты оқиғалары баян етіледі.

– Онда мен осы кітапты оқитын боламын.Сосын сенімен талқылайтын,жарай ма?

– Иә,сені күтемін!Сау бол!

– Сау бол!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Katya111zz3
02.12.2022 00:34
" Стих о маме "
Ты подарила мне свет всего мира,
Ты собрала мне цветы всех краев,
Ты дала мне крылья птиц
Моя детская привязанность только тебе одной

Припев:
Лаская, любя, вырастивщая меня
прохладный ветерок, огромный сад для меня
Даже когда я выросту, я буду для тебя ребенком
Твое настроение я узнаю, прочитав все в твоих глазах

Чтобы не быть у тебя в долгу
Я искал для тебя все прелести мира
Я бы подарил тебе все богатства, но прости меня
Я бы подарил тебе солнце и месяц, но не смог достать

Припев

прими то, что есть, но то, что я могу тебе дать сейчас
Это - детская любовь, мое маленькое сердечко
будь счастлива этому, ведь это только то, что есть у меня
Прими и мою песню, посвещенную тебе
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота