zhenyaamelkov2
15.03.2021 17:38

Бұл дұрыспа айтып жіберіңдерші өтініш

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Викитирон
03.07.2021 20:22
Сочинение:
Менің атым Мен .. жастамын. Мен Қазақстанның астанасы Астанға бардым. Астана әсем қала екен. Астана қаласында әдемі жерлер өте көп екен. Астанада Бәйтерек, Хан-Шатыр,Пирамида, Мега, Океанариум, Ақ орда т.б әдемі жерлер бар екен. Ақ ордада Қазақстанның елбасы Нұрсұлтан Назарбаев отырады. Мен Астананы аралап көрдім. Астанаға басқа жақтардан адамдар көп келеді екен. Олар әр бір жерді аралап суретке түсіп қайтады екен. Астана өте әдемі қала. Астанаға міндетті түрде бару керек. Әсіресе Астана түнде өте әдем. Бәр жер жарқырап тұрады, көліктерде азаяды. Маған Астана өте қатты ұнады. Мен Астанаға тағы барғым келеді.
Туда где я точки поставила поставите свое имя и сколько вам лет!
0,0(0 оценок)
Ответ:
RFHBYF456
17.01.2020 16:40
-Привет, а ты был с нами на экскурсии в краеведческом музее?
_Привет, да , конечно, мне так понравилось!
-Да, это было восхитительно. Так много всего интересного.А что тебе понравилось больше всего?
- Больше всего мне понравился зал с экспонатами древнего Востока.я там узнала много о древнем Египте и его жителях. А тебе?
- А мне понравилась галерея ,где находились работы известного русского художника Ивана Шишкина.
-А что именно тебе понравилось в его работах?
- Я давно увлекаюсь живописью и нахожу вдохновение именно в работах Шишкина.
-Думаю, что нам стоит сходить на следующую выставку в музее!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота