misa26
08.10.2022 22:24

Составить текст про семью. 5-10 предложений .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mkim7119
07.09.2021 13:20

Менің отбасымда төрт адам бар.Олар-әкем,анам,ағам және мен.Менің әкем -дәрігер,анам мұғалім.Ағам -заңгер.Мен  жетінші сыныпта оқимын. Біз отбасымызда тату -тәтті тұрамыз.Отбасымызбен бірге демалыстарда серуенге шығамыз. әр мейрамды бірге тойлаймыз.  

В моей семье четыре человека.Это -папа,мама,брат и я.Мой папа -врач,мама-учительница.Брат -юрист.Я учусь в седьмом классе.Наша семья очень дружная.Всей семьей на выходные мы выезжаем на прогулки отдыхать,,все праздники отмечаем вместе.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота