boykorostik
22.08.2020 07:47

Написать сообщение на тему ледовый городок

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Hellybery
03.10.2020 05:42
Ледовый городок.У нас в городе есть есть большой и красивый ледяной  городок.Там очень много развлечений я люблю ходить туда вечером потому что в ледяные скульптуры вставлены фонарики .Они очень красиво горят! Потом я иду кататься на самой большой горке в виде осьминога мы съезжаем с его больших и длинных лап . когда я устаю я иду дамой и вспоминаю о городке! 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота