елизавета4щ
03.09.2022 07:03

Почему возникает химическая связь ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
fddfgdgdhf
01.03.2021 18:10

Химическая связь - это электростатические силы (то есть, природа химической связи - физическая, чему не стоит удивляться, в образовании химической связи участвуют электроны), которые удерживают атомы между собой в составе соединения.

0,0(0 оценок)
Ответ:
misha12e
01.03.2021 18:10

Химическая связь - это электростатические силы (то есть, природа химической связи - физическая, чему не стоит удивляться, в образовании химической связи участвуют электроны), которые удерживают атомы между собой в составе соединения.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота