нурбо1
14.09.2021 21:48

с сором сор будет снизу как ворд

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
shadureyski
12.08.2020 17:55
Учим (зубрим старательно)  моль (обозначение: моль, mol) — единица измерения количества вещества. соответствует количеству вещества, содержащему столько специфицированных структурных единиц (атомов, молекул, ионов, электронов или любых других частиц), сколько содержится атомов в 12 граммах нуклида углерода 12c. иначе, молем называется количество вещества, масса которого, выраженная в граммах, численно равняется его молекулярной массе.  решаем:   1 моль газа занимает (при н.у.) объем 22.4 2h2+o2= 2 h20  22.4 литра водорода моль  112 л водорода моль  х= 112*1 /22.4 = 5 моль  5 моль водорода сгорело и дало (см . уравнение) столько же (5 моль) воды. то есть (молекулярная масса воды = 16+2 = 18 углеродных единиц, 1 моль воды соответствует 18 граммам) воды образовалось 5*18= 90 грамм воды.   
0,0(0 оценок)
Ответ:
coolmaVIP
09.12.2020 12:34

Расстения нам во многом представить только жизнь без растений. Растениями питается скот, в частности коровы, а коровы дают молоко, тоесть без растений ни мяса ни молока человек бы в пищу не употреблял как фруктов и овощей. Такое питание приводит к авитаминозу, и человек может умереть.

     Мы употребляем растения не только в пищу.Растения фотосинтезируют, произвдя кислород которым мы дышим.  Мы делаем из растений экологически чистые утеплители, бинты и клей. Также японцы заметили что форма хлореллы водоросль) похожа на кровяные тельца и делают из неё исскустенную кровь. Я перечислила лишь не многое,  где человек применяет растения, так что я считаю жизнь без растений невозможна!

Нажми, чтобы

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота