KeyMo
10.05.2023 09:45

Д іть будь ласка дуже потрібно. хімія 7 клас​


Д іть будь ласка дуже потрібно. хімія 7 клас​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sarababy777
27.01.2022 10:53

Утром я встаю, делаю зарядку, убиаю постель,

умываюсь, завтракаю и иду в школу.

-А что ты делаешь после школы?

-После школы я обедаю, отдыхаю.

-А сколько ты времени тратишь чтобы выучить уроки?

-- Уроки я учус 15 часов до 18 часов.

-А что же ты делаешь вечером?

-- Вечером маме. Читаю книги.

-а чем ты занемаешся на выходных?

- В субботу, воскресенье хожу в бассейн, игра

друзьями.​

Объяснение:

хожу, занемаешся , Читаю ,делаешь,учус, тратишь,обедаю, отдыхаю,делаешь, встаю,делаю, убиаю,умываюсь, завтракаю и иду - настояшее время

0,0(0 оценок)
Ответ:
Arystan228
26.04.2020 09:42
У атомов металлов на последнем уровне находится от 1 до 3 электронов. Они легко их отдают атомам неметаллов и выступают как восстановители:
Me-e⁻⇒ Me⁺
Me-2e⁻⇒ Me⁺²
Me-3e⁻⇒ Me⁺³
У металлов металлическая связь, металлическая кристаллическая решетка. Это значит, что в куске металла одновременно присутствуют атомы, ионы и электроны(так называемый электронный газ).  В связи с таким строением металлы твердые вещества ( за исключением ртути), пластичные, легко куются, вытягиваются в проволоку, проводят электрический ток и тепло.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота