lunenko2005
27.05.2021 15:59

Почему при взаимодействии H₂O₂ с кровью образуется "шипение" ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Косинус08111
21.08.2021 19:30

От его взаимодействия с поврежденным кожным покровом происходит реакция – пенится и шипит перекись водорода на ране. В результате механического воздействия (падение, удар, порез) кожа разрывается, на поверхность выступает кровь

0,0(0 оценок)
Ответ:
lemyana2017
21.08.2021 19:30

Объяснение:

от того что нарушена кожаная клетка.При повезёт или падение кожа повреждаетьса и снаружу виходит кровь. перекись шипит потому что дезенфецирует микробы, юи очищает рану

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота