Arsen00628
26.05.2021 03:39

Мораль басни медведь волк и лисица майкова​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vmalina2005
14.03.2021 01:15
Типо как то так : "Из её головы, струясь, вместо волос шипели и копошились змеи. Её лицо манило к себе, как пъянящий дурман, а в глазах сиял страх, злоба и огонь. Вместо ног у неё был огромный змеиный хвост и казалось будто ему нет конца. Она передвигалась настолько быстро, что не возможно было её разгледеть тщательнее, но в один момент я заметил, что она не хотела делать то что она делает, что изнутри она пытается вырваться из этого гадкого тела. Изловчившись я победил в этой битве, я отрубил этой змееподобной деве голову. Тело-же упало замертво, а через несколько мгновений превратилось в пар, напоминающий по своей форме прекрасную богиню, её волосы были длиннее ветра, глаза ярче солнца, она была белее морской пены и стройна как месяц. Её дух растворился в воздухе с счастливым лицом. Победа была за нами, но я остался один" типо как то так, если мало я могу еще что нибудь написать.
0,0(0 оценок)
Ответ:
nicesasha2017
25.04.2020 16:40
Почему животные не разговаривают (Легенда)
Раньше, когда на Земле еще не было людей, животные умели разговаривать. Жили они в мире и согласии, ходили друг к другу в гости, советовались друг с другом. И тут появились люди. Решили животные с людьми подружиться. А люди были очень высокомерными и считали себя лучше всех. Добрых советов не слушали, только насмехались и грубили животным. Обиделись животные на людей и решили никогда больше с ними не разговаривать. Так животные с тех пор и не разговаривают с людьми - очень уж сильно обиделись. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота