sobchuk555
14.12.2020 02:15

Універсальність єійських істин для людсва​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dag18y5557hvvhi
01.09.2020 08:59
Однажды двоечник по имени Петя услышал от друзей,что завтра контрольная по русскому. Петя перепугался и поспешил домой готовится к контрольной. По дороге он встретил своих друзей и пошёл играть с ними в футбол и совсем забыл про контрольную.
Домой Петя вернулся поздно и вспомнил,что не подготовится к контрольной. Он сел за учебники, но его клонило в сон.Тут из под стола вылетает гномик в зелёной колпаке, в зелёном плаще и в зеленых ботинках. Петя удивился :,,Кто ты?"-спросил он. ,,Я Орфографик-хранитель тайн русского языка. Вижу ты не подготовился к контрольной? Ай-яй-яй!Ну ладно,я тебе Ступай за мной."Петя пошёл за гномиком и заметил,что он уже не в своей комнате,а в стране Орфографии.Здесь всё было не так. По улицам бегали буквы и знаки.Гномик привёл Петю на пристань.,,Ну что ж"-сказал он-,,поплывём по островам. Сначала на остров гласных ,потом согласных ,потом на остров знаков препинаний". И так на каждом острове Петя изучал орфограммы и правила.Наконец гномик привёл Петю домой и сказал,чтобы впредь не забывал эти правила.Петя попрощаться с гномиком и...проснулся.
Петя лежал на учебнике ,а на часах уже 8 утра.О нет он проспал! Петя быстро собрался и по дороге думал был ли это сон?Возможно да ,но во всяком случае Петя запомнил всё всё и написал контрольную.Если бы не Орфографик он бы получил 2. Но не стоит всегда надеяться на Орфогрвфика.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Азрет2002
30.09.2020 16:42
1) Арион родился в Мемфинах и был "несравненным кифаредом". Он считался  достаточно известным и талантливым певцом свое времени.

Большую часть своей жизни Арион провёл у Периандра в Коринфе, но однажды решил отплыть в Италию и Сикелию. нажив там богатство, он задумал возвратиться в Коринф. на Коринфе корабельщики, которым он доверился, восплыв алчностью, захотели присвоить его богатства себе, а его убить. Арион, чувствуя безысходность своего положения решил умереть достойно. Он упросил корабельщиков последний раз спеть в полном наряде певца, после чего пообещал сам лишить себя жизни. Обещание он сдержал: спев в последний раз, он сам ринулся в море. Но ему удалось его прекрасное пение привело к кораблю дельфина, который в свою очередь,подхватив его вынес к Тенару

(пока пиши это, сейчас отправлю остально :))

2)Я думаю, потому что видя неминуемую смерть, Арион решил умереть с честью певцом, тем кем он всегда и являлся.

3)Он был очень искуссным и талантливым певцом, неимоверно талантливым...Мало того, Арион был ещё и очень добрым человеком, а это присущено далеко не каждому...

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота