Это произведение называют сказочной повести потому что элементы сказки здесь не присутствуют. общего у этой повести с фольклорными красками немного но здесь присутствует сам поликлет и поэтому фольклор здесь присутствуют. это повесть связано несколькими фольклорными жанры. реальный мир или это сказка связано тем что в ней присутствует прекрасный праздник рождество и поэтому произведение связано с реальным миром а сказочным то что там присутствует в черт которого в реальном мире нету . двое мерила в этой повести есть поскольку здесь присутствует и реальность и нереальность
Люди бывают разные, и делить каждого человека на "плохого" и "хорошего" бывает весьма сложно, ведь человек "плохой" или "хороший только относительно нас. К каждому человеку у нас есть определенные требования и желания, у нас у всех разный взгляд на мир и на вопрос культуры человека. Лично я не люблю, когда люди лгут и без определенных причин обижают окружающих. Люди говорят, что бывает ложь во благо, но если ты действительно доверяешь человека, то ты можешь сказать ему правду, тем более она всё-равно станет явной. А те, кто, скажем, оскорбляет человека или бьет его, выражаю тем самым к нему неприкрытую неприязнь, что ясна только ему одному, вряд-ли являются сильными людьми. Хотя обоих их можно понять в какой-то степени: тот, кто врет, скорее всего просто не хочет испортить отношения с человеком, а задиры скорее всего не знают другого показать свою силу. Но всегда эти есть. Говорить о любимых качествах приятнее, - это всегда доброта и честность. Друг не подведет друга, хороший человек всегда и не собьет с пути. Потому что люди должны друг другу. В заключение, я хочу сказать, что все люди разные и у всех разные преимущества и недостатки, и судить их на первый взгляд, - это тоже плохо.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку