novakelizaveta7
07.04.2021 03:49

Можете наитий произведение сами

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kotik662909
05.11.2020 16:59

Как же мне нравилось в детстве бывать на ВДНХ (теперь ВВЦ). Сколько фоток сделано! Сколько всего можно было посмотреть! Теперь же все не то. Ни один из павильонов полноценно и по назначению не использутся. Даже павильон пчеловодства (а он совсем крохотный) изменился до неузнаваемости. В космическом - пусто. Самолеты и ракета стареют на глазах. Парк аттракционов стремный. Зоопарк так и не был найден. Короче, можно просто заехать на ВВЦ, чтобы сфоткаться на фоне фонтана Дружбы народов, напротив центральной арки. Сейчас для меня плюсом оказалось то, что на территорию можно попасть на машине. Въезд стоил 400 рублей. Не могу сказать что везде "разруха и убогость". Аккуратно. Но статус и назначение ВВЦ уже поменялись.

0,0(0 оценок)
Ответ:
умница2423
05.11.2020 16:59
В жизни у каждого человека есть любимые места, куда он периодически возвращается независимо от своей занятости и возможности. У меня тоже есть такие места. С каждым из этих мест связано что-то очень важное в моей жизни, вычеркнуть чего я никогда не решусь. В моём родном Санкт-Петербурге у меня есть любимое место – Летний сад. Санкт-Петербург хорош всегда, в любую погоду и во всякое время года. Но каждый его уголок, каждый памятник имеет свою излюбленную пору, когда он до конца раскрывается перед нами. Для Летнего сада такая счастливая пора – золотые дни осени. Расцвечённый её парадными красками, он торжественно задумчив и величав. Я люблю гулять по Петербургу, а Летний сад, на мой взгляд, – это один из самых лучших и красивейших мест в нашем городе. Такое впечатление у меня возникло при первом его посещении. Самым красивым Летний сад бывает осенью. Листья деревьев перекликаются с золочёными орнаментами ограды, жарко горят в прозрачном воздухе раскидистые кроны деревьев. Бледно-жёлтые, янтарные, пурпурные листья ложатся на обнажённые мраморные плечи статуй, на гранитные постаменты, подхваченные ветром, пляшут на аллеях, приятно шуршат под ногами. Также в Летнем саду мне очень нравится Летний домик Петра I. Пётр I очень любил свой Летний дворец.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота