zaharuch
23.02.2022 00:55

ответьте на вопросы все свои ❤️❤️❤️❤️​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Бацио
15.01.2020 01:25

Как-то раз мальчик Вася связался с плохой компанией. Он все дни на пролёт проводил только с ними. Родители не знали об этом, так как доверяли ему и надеялись на него. Однажды Вася пришёл с большим синяком. Родители начали расспрашивать его, откуда взялся этот синяк. Вася ничего не сказал и ушёл в свою комнату. Родители почуяв неладное, решили проследить за ним. Рано утром, Вася вскочил с кровати и куда-то побежал. Папа в это время уже не спал и тоже пошёл за ним. Вася увидел, как его друзья красят забор. Он недолго раздумывая побежал к ним и тоже начал красить. Забор был серым-серым, как волк. Когда папа увидел это, он на секунду застыл. Он не понимал, зачем он это делает. Потом Вася и его друзья куда-то побежали. Папа начал слежку дальше. Мальчишки бежали в пустырь. Оказывается на пустыре, у них есть какое-то убежище. Они зашли туда и начали о чём-то разговаривать. Далее из этого убежища пошёл дым. Дым был настолько сильным, что папа на минуту испугался. Вася вышел из убежища с сигаретой и с каким-то непонятным мешочком. Вася приподнёс его к носу и начал нюхать. Отец просто обомлел от увиденного. Вася пошатнулся и куда побрёл. Отец пошёл за ним. Вася пришёл домой и навстречу вышел отец с суровым лицом. Мальчик испугался и нечего не понимал. Папа начал вести с ним очень серьёзный диалог. Вася расплакался. Отец немного успокоился и сказал Васе, чтобы он пообещал, что никогда так не будет. Вася обнял отца и дал ему слово.

0,0(0 оценок)
Ответ:
barmin2001g
11.12.2020 02:11

Я раньше думал что фильм назывался просто "Детство". Прекрасный талантливый фильм,раскрыта жуткая атмосфера тех лет,достоверная игра актёров. Пьянство,грязь,грубые нравы,битьё по субботам. В такой атмосфере трудно вырасти хорошим человеком. А какая душевная песня "Город на Каме",жалко что её не сочинили полностью. А если бы Горького не били по субботам и он бы жил беззаботно - наверное мог бы многого не написать я думаю. Талантливому человеку и писателю - всё на пользу,даже битьё по субботам,хотя и грубовато сказано.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота