arsenova
03.06.2022 22:21

Барбара космовська « рибка» сюжет

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
иска4578
18.10.2020 00:56

Бедствующее, он не может заплатить за комнату в гостинице уже который день, ждет пока отец вышлет ему деньги из деревни. Но деньги отец не горит желанием высылать, потому что знает - сын их прогуляет.

Объяснение:

"...Добро бы было в самом деле что‑нибудь путное, а то ведь елистратишка простой!.."; "...Я служу в Петербурге..."; "...Вы, может быть, думаете, что я только переписываю..." (работа Хлестакова - переписывать бумаги); "...делом не занимается: вместо того чтобы в должность, а он идет гулять по прешпекту, в картишки играет..."; "...Нет, батюшка меня требует. Рассердился старик, что до сих пор ничего не выслужил в Петербурге. Он думает, что так вот приехал да сейчас тебе Владимира в петлицу и дадут..."; "...Батюшка пришлет денежки, чем бы их попридержать – и куды!.. пошел кутить: ездит на извозчике, каждый день ты доставай в кеятр билет, а там через неделю, глядь – и посылает на толкучий продавать новый фрак...".

0,0(0 оценок)
Ответ:
NoMatterWho2001
13.06.2022 20:27

Теперь я постараюсь доказать свою точку зрения. Во-первых, я думаю, что условия жизни лучше за границей. Квартиры хорошего качества. Квартиры также дешевле по стоимости, чем квартиры в России. Во-вторых, образование лучше за границей. Хотя я не могу не подчеркнуть, что много российских специалистов уезжают за границу, потому что они пользуются большим спросом в зарубежных странах. Существует много возможностей для изучения школьных предметов за рубежом. В-третьих, я думаю, что специальные службы лучше заботятся о парках и улицах. Государственные услуги работают лучше, чем русские. Люди заботятся о тех местах, где они живут. Иностранцы хорошо воспитаны. Люди в некоторых зарубежных странах более тихие и дружелюбные. Некоторые люди в России грубые и плохо воспитаны. Я не могу сказать, что все люди в России плохие, но в моей стране я часто встречаю таких людей. Есть много криминальных ситуаций. Преступления распространены в России. Многие русские люди уезжают за границу, потому что они могут найти хорошую и высокооплачиваемую работу там.

Но есть и другая точка зрения на эту проблему. Некоторые люди абсолютно уверены, что жизнь лучше на Родине. Может быть, я могла бы с этим согласиться, так как на Родине наши близкие люди, наши друзья. Много достопримечательностей вокруг нас в стране. Каждый город в России славится памятниками, музеями, зданиями и сооружениями. Каждый человек должен его собственной стране, то есть для ее общего блага .

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота